Яндекс Браузер для Windows XP v.17.4.1.919

Всего оценок: 747


Скачать Яндекс Браузер
Последняя версия
С официального сайта
Если Вы попытаетесь установить последнюю версию Яндекс Браузера на XP, то скорей всего выдаст ошибку "Точка входа в процедуру QueryUnbiasedInterruptTime не найдена в библиотеке DLL KERNEL 32 DLL". Для 100% гарантии успешной инсталляции ЯБ на win XP, нужно скачать Яндекс Браузер для Windows XP v.17.4.1.919 бесплатно для старенького ПК.

Предлагаем вам инструкцию (самую простую и надежную), как поставить Яндекс Браузер на Windows XP – без лишней головной боли и сложных технических терминов. Если вы четко будете следовать этому простому порядку действий, то Яндекс.Браузер гарантированно будет у вас отлично работать даже на этой устаревшей операционной системе. После инструкции мы также представим некоторую дополнительную информацию, но она уже не обязательно для пользователей. Как известно, актуальная версия Яндекс.Браузера отказывается ставиться на XP, но выход есть! Просто четко следуйте инструкции и все будет работать. 

Инструкция по установке Яндекс.Браузера на устаревшую Windows XP
1. Для начала - скачать Яндекс Браузер бесплатно (совместимый с XP). Он - в архиве https://yadi.sk/d/C0N0Br_j3s_VTQ. Распаковываете. 
2. Вы увидите папку «Сперва_Я», запустите в ней setup.exe
3. Запускаете Яндекс.Браузер, заходите в Настройки, находите в них меню «Управление сертификатами». 
4. Используя опцию импорта сертификатов, добавляете из папки «потом_sert_export» все три имеющихся там сертификата (самый главный из них - sert_DOVERENNIE_KORNEVIE.p7b) – в соответствии со своими названиями в браузере. 
5. Запускаете файл Яндекс.Браузер 17.4.1.919 Final.exe – из скачанной папки и осуществляете установку. 
6. Пользуетесь Яндекс.Браузером с комфортом! 

Сопутствующая техническая информация (необязательная)
-Папки с файлами реестра вам не нужны. Просто четко следуйте инструкции, никаких дополнительных действий осуществлять не нужно, чтобы все работало в лучшем виде!
-Выше версии 17.4.1.919 никто гарантировать стабильную работу на старушке XP не будет. Так что используйте предложенный вариант загрузить Яндекс Браузер на компьютер. 
-Все будет корректно работать, даже если вы импортируете один-единственный файл sert_DOVERENNIE_KORNEVIE.p7b, но остальные два предложены уже для подстраховки. 
-Инструкция годится для XP обеих разрядностей. Поэтому если у вас довольно экзотическая 64-битная XP, то все равно можете смело использовать эту инструкцию. 
-Предложенные файлы сертификатов были экспортированы с рабочего ПК с Яндекс.Браузером – до окончания его поддержки – для установленной Windows XP.
-Одной лишь установки рабочей версии недостаточно – потому что браузер без этих добавленных сертификатов будет выдавать ошибку. 

Быстрая версия Яндекс.Браузера для 32/64-битной Windows XP
Представленная версия лишена тех возможностей Яндекс.Браузера, которые появились позднее, но они многим и не требуются. Пользователи XP обычно ценят в первую очередь именно экономичность и скорость браузера, а не сомнительный дополнительный функционал, которым нагружают многие современные варианты. В этой версии обеспечивается вполне комфортный сёрфинг (естественно, при наличии добавленных сертификатов). 
Очень надеемся, что инструкция будет предельно понятна для каждого. Это очень важно, потому что многочисленные авторы слишком усложняют описания различными техническими подробностями. При этом они не учитывают, что далеко не у всех пользователей есть время и желание вникать во все аспекты. Метод такой установки Яндекс.Браузера создавался путем проб и ошибок, но каких-либо серьезных сложностей не возникло. В предложенном архиве присутствуют различные дополнительные файлы (кроме файлов реестра), все они вам абсолютно не нужны – кроме тех, которые указаны в инструкции. 
Не удивляйтесь отличному быстродействию предложенного Яндекс.Браузера, которая обеспечена идеальной совместимостью. Раньше мощности компьютеров были не так велики, как сейчас, поэтому браузеры в десятки раз меньше нагружались различными дополнительными возможностями. 

Дополнительная информация
Конечно, кроме Яндекс.Браузера для XP доступны и некоторые другие варианты, например, Maxthon, но они либо тяжеловеснее для системы, либо ограничены в функционале и работают с ошибками. И среди всех этих вариантов Яндекс.Браузер – очень достойный выбор. Представленная версия специально разрабатывалась с учетом всех особенностей XP и возможностей старого оборудования. Пользуйтесь возможностью download yandex browser – без вирусов и угроз для вашего ПК.
Использование самой Windows XP в сегодняшних реалиях, конечно, является далеко не рекомендованным вариантом, но в определенных случаях пользователю нужна именно эта система, а не какая-либо другая. Обычно это связано либо с определенным важным софтом, либо с нежеланием менять привычки, либо просто с любознательным интересом к старым операционным системам. Но вне зависимости от этих причин, вам представлена функциональная и рабочая версия Яндекс.Браузера. Главное для пользователя – четко следовать предложенной инструкции, чтобы не было ошибок в работе браузера.

Материал взят с официальной странички Яндекс: https://zen.yandex.ru/media/id/6085ccdb7946b2490f28ce59/tem-komu-na-hr-nujen-iandeks-brauzer-1741919-stavitsia-100-6085d032d2408e3709f37db5

Посмотрите видео про базовые настройки Яндекс Браузера
Комментарии (4)
елена
елена Гости 19 апреля 2022 11:03
windows XP  последний раз обновлялся 2019, надо чтобы работал скайп
Задов
Задов Гости 14 мая 2022 11:00
   Не работает.
   На последнем пункте инструкции, уже со всеми сортирофекалиями в настройках, "В процессе установки произошла ошибка"
     И на этом фсйо...

Пупкин
Пупкин Гости 16 июня 2022 15:21
Задов,
Снова зайди в папку "Сперва_Я" и запусти setup.exe. У меня заработало...
Yuriy gorbachev
Yuriy gorbachev Гости 9 июля 2022 18:56
елена,
3sk3g
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив